Приходит новая неделя, и напряжение предыдущего периода постепенно спадает. Астрологи говорят, что большинство знаков Зодиака начнут испытывать спокойствие и умиротворение. Может появиться чувство заторможенности, расслабленности и некоторой лени — неделя пройдет в мирном и спокойном настроении. Мысли придут в порядок, тревога отпустит, откроется пространство для новых эмоций и чувств.

Примерно с середины недели активность постепенно начнет возвращаться, вы отметите ясность ума, практичность и предприимчивость. На этой неделе полезно заводить новые знакомства и контакты.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для вас неделя обещает быть исключительно благоприятной. Общение — та сфера, в которой вы проявите себя максимально успешно. На этой неделе полезно уделять свободное время вторым половинкам, семье, и особенно детям. Последние нуждаются в вашей помощи и наставлениях. Эта неделя подойдет для составления планов на ближайшее будущее, полезно расписать, чем планируете заниматься оставшееся лето. Можно затеять маленькое семейное путешествие.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцы, неделя будет держать вас в некотором напряжении — могут возникнуть спорные ситуации на работе и небольшое недопонимание в семье. Но все зависит только от вас. Если вы проявите достаточное самообладание и терпение, а также мудрость и силу воли, то неприятностей удастся не просто избежать, а еще и выйти победителем.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В этот период астрологи советуют Близнецам двигаться вперед, несмотря на ощущение некоторой неуверенности в себе. Вы можете действовать непоследовательно, можете перенести пару-тройку незначительных неудач, и в определенный момент вам захочется опустить руки. Не поддавайтесь этой временной слабости, и все будет хорошо. В конце недели вас ждет приятный материальный бонус в виде премии на работе или даже найденного на улице бесхозного кошелька.

Рак (22 июня – 22 июля)

На этой неделе многие деловые вопросы потребуют вашего вмешательства и безотлагательного решения. От того, как сложится ваше общение с другими людьми будет зависеть то, насколько вы будете успешны в делах. В этот период на первый план в вас должно выйти такое качество, как искренность. В целом, неделя будет благоприятной, за исключением, разве что, среды. В этот день проявятся ваши далеко не лучшие качества, и мотивация что-либо делать пропадет, но к утру четверга все встанет на свои места.

Лев (23 июля – 21 августа)

Несколько напряженная неделя в плане работы и взаимоотношений с близкими людьми будет у Львов. Поэтому уже с самого начала семидневки вам следует очень постараться и научиться воспринимать все спокойно, чтобы не навредить в первую очередь себе плохим настроением и повышенной эмоциональностью.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Девы, на этой неделе расцветет ваше природное очарование. Ваш тонкий ум и чувство юмора помогут вам расположить к себе нужных людей. На этой неделе полезно проводить ревизию собственной жизни, избавляясь от хлама как физического, так и эмоционального. В субботу опасайтесь лицемеров и претендентов на ваше место на работе, соперников в личной жизни.

Весы (24 сентября – 23 октября)

На следующей неделе душевное состояние Весов будет подобно вашему зодиакальному знаку. Вас ждут перемены, а вот какими они будут – хорошими или плохими – зависит от вас и от вашего отношения к жизни. Старайтесь наполняться позитивом и радоваться окружающему вас миру – тогда он отзовется, как зеркальное отражение.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Скорпионов ждет нелегкая неделя, поэтому лучше настроиться на возможные неприятности заранее. Как говорится, предупрежден – значит, вооружен. Разногласия этого периода могут легко перерасти в конфликты. Самое подходящее время разорвать изжившие себя отношения. Раздумья и уединение пойдет вам на пользу.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Стрельцам стоит заранее побеспокоиться о своем эмоциональном состоянии. Уже с первого дня предстоящая неделя грозит серьезными выяснениями отношений, причем по пустякам, поэтому постарайтесь сохранить мир в семье, если она вам важна. Проявите отзывчивость к родным людям. Также будьте внимательны, готовясь к поездке.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Следующая неделя для Козерогов обещает быть позитивной как в аспекте работы, так и в отношениях с друзьями, любимыми и детьми. Но имейте в виду, что вашего внимания потребуют финансовые вопросы. К выходным из-за усталости и напряженности ваш оптимизм может немного поубавиться – берегите силы.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Основные неприятности для Водолеев уже остались позади. Однако еще остается ощущение усталости, опустошенности и напрасных усилий в отношении домашних дел, семьи и партнеров. Не расстраивайтесь, а обращайте внимание на знаки Судьбы – у вас появятся благоприятные возможности в решении финансовых вопросов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

На душевном состоянии Рыб может сказаться предыдущая усталость и долгие философские размышления. Общение с окружающими людьми не даст необходимой вам эмоциональной подпитки. Вы можете найти подходящую отдушину в работе, если сделаете ее интересней, и к выходным настроение улучшится.