13 июля для многих знаков станет днем откровений. Покровы падут, тайное станет явным, давняя ложь может раскрыться, тщательно оберегаемая правда - стать достоянием общественности. Для многих знаков день будет переломным, однако перемены будут к лучшему. Резкие повороты судьбы могут сильно обескураживать, однако без них не обходится ни один взлет.

Овен

Воздержитесь от необдуманных поступков, их последствия могут быть необратимыми. Не позволяйте колебаниям настроения разрушить ваши планы.


Телец

Будьте крайне избирательны в том, кому доверяете сегодня. Даже лучший друг может ненароком проболтаться о вашей тайне тем, кому ее совсем не надо знать.


Близнецы

День подходит для заработка денег и кропотливой работы над собой. Составьте список своих плюсов и минусов, чтобы узнать, какое качество в вас нуждается в исправлении.


Рак

Знакомства, завязавшиеся сегодня, выглядят очень приятными. Однако не спешите проникаться. Возможно, этот человек пришел в вашу жизнь ненадолго, лишь с определенной миссией. Расставаться потом будет больно, если привяжетесь.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Лев

В этот день звезды советуют простить ближним их прегрешения и неидеальность — люди просто не могут соответствовать всем вашим ожиданиям. Чтобы отпустить гнев или обиду, вечером неторопливо прогуляйтесь по свежему воздуху под любимую музыку.

Дева

Астрологи рекомендуют больше времени проводить с детьми и животными. Их энергичность и непосредственность благотворно повлияют на ваше расположение духа. В рационе отдайте предпочтение белку и витаминам.


Весы

В этот день возможны колебания настроения, от подъема до упадка. Виной всему положение планет. Постарайтесь, чтобы это не отвлекало вас от насущных дел. Вечер посвятите своему хобби. Полезно побыть наедине с собой.


Скорпион

В жизни может произойти неожиданный и крутой поворот, когда все изменится одним днем. Пугаться не стоит — эти перемены к лучшему. Сегодня астрологи рекомендуют заняться своим здоровьем и отказаться от вредных привычек..


Стрелец

В этот день следует больше времени проводить с друзьями и прислушиваться к их советам. Не давайте обещаний и ложных надежд людям, если вы думаете, что их разочаруете. Полезны прогулки на свежем воздухе.


Козерог

Возьмите себе внеочередной выходной, чтобы насладиться жизнью по полной программе. Побудьте эгоистом, отключите телефон и выспитесь допоздна, можно устроить себе пассивный день, никто не станет вас за это осуждать. Побалуйте себя шоппингом и вкусняшками.


Водолей

Ваш творческий потенциал может повыситься. Уединение может увеличить потребность выразить свои чувства и мысли. Не стоит браться за новые и важные дела.


Рыбы

Внутренние духовные силы могут пробудиться. Путешествие может быть увлекательным и приятным. Можно заниматься коллективной работой и отдыхать в компании. Можно начинать новые дела и завершать старые.