Один из самых известных российских артистов балета Сергей Полунин прославился не только своими выступлениями, но и ярой поддержкой президента РФ Владимира Путина. Он настолько его любил, что даже сделал на груди татуировку с его изображением. Однако, видимо, любовь прошла. Полунин выложил в своем Instagram фото своей груди уже без татуировки.

Полунин с тату Путина


Полунин сопроводил фото неоднозначным высказыванием: “Зачем мы скрываем правду? Ха-ха”. Суть этого высказывания так и останется для нас неизвестной. Полунин не расшифровал свое сообщение.


Сергей Полунин “прославился” своей поддержкой Владимира Путина еще будучи гражданином Украины. В его Instagram было всего 3 фотографии. Первая – с портретом президента РФ на груди, вторая – с российским паспортом (от гражданства Украины Полунин отказался), а третья – уже без фото Путина. В связи с чем Полунин вдруг “разлюбил” российского президента – неизвестно, однако репутацию уже не вернешь.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рост цен, курс доллара и прочее — что больше всего беспокоит украинцев, результаты опроса

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы останутся без пенсий? В Минсоцполитики попросили дополнительные 15,2 млрд. грн. для выплат.

Также Знай.uа" писал, отменены рейсы во время карантина — смогут ли украинцы вернуть свои деньги.