Карантин в Украине могут продлить до 2022 года – тревожный сценарий становится реальностью

Стало известно, что в Киеве могут продлить адаптивный карантин еще на полтора года – до 2022. Но об усилении карантина пока никто не говорит.

Об этом сообщил глава Держпродспоживслужби в городе Киеве Олег Рубан во вторник, 14 июля.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

На Центральном вокзале Киева молодая парочка развлекала пассажиров оральными ласками

Железнодорожный вокзал станции Киев-Пассажирский оборудован большим количеством информационных табло. Они позволяют точно определить, в какой точке города находится турист, проложить маршрут до места назначения, узнать, куда едет тот или иной транспорт. Однако вечером 14 июля информационные табло показывали совсем не то, что стоит увидеть туристу. Хотя многие наверняка остались в восторге от бесплатного зрелища.

Вокзал, фото из открытых источников
Вокзал, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Венгрия завтра закрывает границы, украинцы ″ломанулись″ на выезд: фото апокалипсиса на КПП

На Закарпатье перед пунктом пропуска "Тиса" образовалась очередь из более 200 автомобилей, которые выезжают из Украины в Венгрию.

Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ.

"Перед пунктом пропуска "Тиса" наблюдается накопление легковых автомобилей, которые направляются на выезд из Украины. Сейчас на оформление ожидают около 200 транспортных средств", - говорится в сообщении пограничников, опубликованном около 13:30.

Пересечение границы, скриншот: YouTube
Пересечение границы, скриншот: YouTube

Боевики разворовали Донбасс перед проверкой людей Путина, - разведка

Стало известно, что военное командование Российской Федерации ранее проводило масштабные проверки в так называемых "ЛНВ" и "ДНР" в начале марта, но вскоре проверка снова ожидается на оккупированных территориях Украины. Представители Кремля поймали кадровых российских военных в масштабных хищениях.

подрыв боевиков "ЛНР", скриншот с видео
подрыв боевиков "ЛНР", скриншот с видео

″Не могу. Все. Еще есть вопросы?″, - скандальный ″слуга″ Тищенко отказался объяснять, почему его Велюр продолжает нарушать карантин

Ресторан "Велюр", который принадлежит народному депутату от "Слуги народа" Николаю Тищенко, пригласил посетителей развлечься в ночное время, несмотря на введенные Кабмином карантинные ограничения. Сам владелец заведения, который в очередной раз нарушил карантин, отказался прокомментировать данную ситуацию.

нардеп Николай Тищенко, скрин с видео
нардеп Николай Тищенко, скрин с видео