Странная дружба чихуахуа Ланди и голубя Германа заставит содрогнуться сердечко каждого. Ролик о настоящей дружбе разместили в пабліку Кот в facebook.

Маленький чихуахуа Ланди и голубь Герман - настоящие друзья. У чихуахуа парализованы задние лапки и передвигается он с большим трудом. Волонтеры спасли Ланди, когда ему было всего 4 недели.

Дружба песика и голубя

Странная дружба чихуахуа Ланди и голубя Германа заставит дрогнуть ваше сердечко 💛

Geplaatst door КОТ op Dinsdag 18 februari 2020

Щеночка кормили со шприца, кроха не может нормально ходить, зато у него есть пернатый товарищ. Они обожают вместе играть и лежать рядом. Кажется, эта парочка сломает любой мімітер. Они невероятно милые.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Многим такой союз может показаться парадоксальным, но смотря видео, просто щемит в сердце от такой подлинности. Они нереально прекрасные. Есть жажда к жизни и добрые отношения. Это здорово.

Ну вот как Боженька устроил все в животных? Если бы такая ситуация была у людей, все бы отвернулись! А голубь дружит и любит! Это они с большой буквы, а не мы.......!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, грозное храпа песика заставило волноваться за хозяина: как Пушка из "Гарри Поттера".

Обычно сопучі собачки вызывают только приступы умиления и любования. Но герой этого видео не из числа пушистых очаровашек, издают забавные звуки во время сна. Он храпит так грозно, что даже пугает, особенно когда понимаешь, что пес уснул в опасной близости от лица хозяина.

Как сообщал портал Знай.ua девушка подобрала тощую бездомную кошку, но та оказалась с сюрпризом: бегом доставайте платочки.

Благодаря заботливому уходу девушки Персик стала поправляться, поправилась и уже не выглядела такой худой и беззащитной. К тому же, кошка быстро освоилась в новом доме и привязалась к своей хозяйке, была ласковой и муркотливою. А, а через две недели преподнесла владелицы маленький сюрприз.

Девушка, проснувшись утром, увидела, что рыжая любимица спит на ее подушке в обнимку с новорожденным котенком. Вот такого поворота событий она никак не могла ожидать!

Также Знай.ua писал к чему снятся котята: толкование сна.