Во время прямого эфира утреннего выпуска "ТСН" в ведущей Марички Падалко выпал передний зуб. Однако, этот казус не помешал ей достойно закончить эфир.

Маричка Падалко прокомментировала этот инцидент и отметила, что это найкурйозніша ситуация, которая случалась с ней за все время работы.

На своей личной странице в Instagram ведущая опубликовала сообщение, в котором рассказала о причине случившегося. Оказывается, что зуб ей ранее выбила дочь металлическим будильником.

"Просто сейчас я решила исправить ту неприятность, которая произошла более десяти лет назад. У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды он очень заинтересовал мою маленькую дочь. Она схватила его с подоконника и принялась размахивать" игрушкой "рядом со спящей мамой. И только я вздохнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт. только была не очень внимательна к запрету своего стоматолога надкушувати пищу передними зубами до окончания лечения. Собственно, поэтому произошло то, что произошло ", - констатировала Падалко.

Маричка Падалко также вспомнила несколько курьезных случаев, которые были во время работы на телевидении.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Прямой эфир тем и прекрасен, что всегда непредсказуем", - отметила ведущая.

По словам Падалко , она надеялась, что инцидент останется незамеченным, поскольку этот эпизод не выложили на YouTube канала ТСН. Но телевизионщики недооценили внимательность зрителей. Одна из блогеров сделала запись с экрана, а потом ее распространили многие издания, причем не только украинские.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, у ведущей ТСН Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире

Как сообщал портал Знай.ua ведущей зарядили снежком в лицо в прямом эфире

Также Знай.ua писал топ-10 курьезов в прямом эфире