В сети показали ужасные условия базы отдыха "Золотой пляж", расположенной под Киевом.

"Уютный загородный комплекс "Золотой пляж", расположенный вблизи города Белая Церковь на берегу реки Роставицы в селе Трушки. Заехать сюда стоит, чтобы искупаться в реке, понежиться на пляже, насладиться покоем, слиться с природой", - так рекламируют свою базу отдыха владельцы.

В сегодняшних условиях желающих слиться с природой много. Однако, вряд ли среди них найдется большое количество, которые хотели бы такого сильного слияния.

Telegram-канал "Народный ревизор" обнародовал кадры, которые демонстрируют всю "красоту" этого комплекса.

На фото - условия, в которых предлагают остановиться гостям"всего" за 2500грн в сутки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как видно из кадров, в стоимость включены грязь и плесень на полу и поверхностях, тараканы и бычки в кровати, ржавые ситечка душа, мусор и еще много чего. В том числе, и хамство администрации.

После такого отдыха понадобится еще один отдых от всего этого ужаса.

Однако, администрация учреждения не увидела никаких проблем с обслуживанием и на жалобы посетителей ответила, что "Никто никого не держит".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, покупатель нашел в колбасе кучу перемолотых перьев.

Покупая продукты в супермаркете или фирменном магазине, обычно люди надеются на качество продуктов и сервис обслуживания. Именно поэтому многие отдают предпочтение закупкам не на рынках, а в магазинах. Однако не всегда надежды можно оправдать. Об этом рассказал украинец, который купил колбасу в фирменном киоске мясокомбината "Салтовский мясокомбинат" в Харькове.

Об этом сообщает Telegram-канал "Народный ревизор", который специализируется на публикации негативных отзывов потребителей на товары в торговых сетях.

Как сообщал портал Знай.ua украинцам в АТБ продают испорченные детские лакомства

Также Знай.ua писал, украинка приобрела любимый напиток с "куском м’мяса".