Вечером 15 июля украинская полиция задержала двух подозреваемых в убийстве полковника Службы безопасности Украины Романа Закладного.

Задержание произошло около 19.00. Об этом сообщило издание "Deтектив.info" со ссылкой на источники.

У подозреваемых изъяли банковские карты погибшего, а также другие вещи, которые ему принадлежали, рассказали источники издания.
Бывший сотрудник Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области Иван Ступак опубликовал фото задержанных.

Также бывший советник главы СБУ Ярослав Антоняк выложил видео с одним из подозреваемых.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще
Следствие рассматривает в качестве приоритетной версии имущественный характер совершения преступления. Мол, ночью парочка переселенцев увидела нетрезвого Закладного, и положила глаз на его вещи. Когда же злоумышленники совершали нападение и ударили полковника по голове, то не рассчитали силу удара.
Информацию о задержании подтвердил в Telegram и бывший народный депутат Игр Мосийчук.

"Полиция Оболонского района Киев задержала подозреваемых в убийстве следователя по особо важным делам СБУ Романа Закладного. Убийство якобы было совершено с целью ограбление", - написал он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве жестоко убили следователя СБУ
В ночь на среду, 15 июля, в Оболонском районе столицы недалеко от жилого дома по улицы Иорданской был выявлен труп старшего следователя по особо важным делам 2 отдела 1 управления предыдущей расследование ГСУ СБУ Романа Закладного.

Полковник был найден без обувь, с вывернутыми карманами и по крови на голове. Убитого нашли около 2:20 ночи.

Роман Закладный занимался расследованиями уголовных производств, связанных с государственной изменой и событиями на востоке Украины

Как сообщал портал Знай.ua во Львове за жестокое убийство двух женщин злоумышленника принудительнобудут лечить

Также Знай.иа писал в Киеве сын совершил жуткое убийство матери