Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап вплоть маску снял

В сети опубликовали уникальные кадры с певицей Тиной Кароль и президентом Украины Владимиром Зеленским, на которых последний, по мнению фанатов, так смотрел на артистку, будто был влюблен в нее.

Стоит заметить, что по случаю Дня Конституции Зеленский подписал указ №254/2020 о награждении государственными наградами за значительный личный вклад в культурно-образовательное развитие Украинского государства и весомые трудовые достижения. В частности, он предусматривал награждение Тины Кароль орденом княгини Ольги III степени.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Ребенок едва не попала в больницу из-за "кислую жижу" известного супермаркета: хотел обычный бутерброд

В магазине популярной украинской сети супермаркетов "Фора" произошел довольно неприятный случай, который заставляет задуматься не только о сегодняшнем дне, но и о том, каким будет наше будущее. И за будущее мы говорим не случайно, ведь продавцы магазина предложили 10 летнему ребенку испорченную колбасу. Можно только догадываться, как этот продукт может навредить детскому организму.

Супермаркет, фото: Getty Images
Супермаркет, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Присмотри за "дамой" после сбора урожая: как правильно подготовить клубнику к следующему сезону

В июле наступает вторая волна наращивания листьев клубники, а также отрастание новых рожков и закладка новых цветковых почек. Вторая половина лета – наиболее удачное время, чтобы позаботиться о будущем урожай. Как правильно нужно ухаживать за клубникой пишет supersadovnik.

Ящик с клубникой, фото из открытых источников
Ящик с клубникой, фото из открытых источников

Звезду "Дизель шоу" Поплавську увековечили, слезы на глазах от потери невероятного таланта

В Житомире, на Корбутівському кладбище, установили памятник Марине Поплавській.

В своем обращении Людмила с гордостью вспоминает свою сестру: Почти два года нет рядом с нами Марианны (Марины) Францівни – заботливой сестры, прекрасной Женщины, лучшей подруги, прекрасного педагога, яркой и несравненной актрисы, которая привнесла в каждое сердце, в каждый дом частицу света, тепла, добра, мира и позитива

Напомним, житомирянка Марина Поплавская, звезда проекта "Дизель шоу", трагически погибла в ДТП в октябре 2018 года.

Марина Поплавская,фото: Facebook
Марина Поплавская,фото: Facebook

"Слуги народа" устроили шумную вечеринку в честь выхода на каникулы

Верховная Рада Украины ушла на летние каникулы. Судя по опубликованным в интернете кадрам, по этому поводу народные избранники решили устроить довольно шумную вечеринку, на которую даже пригласили звезд.

В Раде, фото facebook "Слуга народа"
В Раде, фото facebook "Слуга народа"