Верующие люди знают, что божья помощь и защита для детей особенно важны. Личный ангел-хранитель всегда должен сопровождать ребенка, и оберегать его от всяких невзгод. Поэтому многие мамы уделяют целые часы молитвам, и у их детей всегда все хорошо. Предлагаем вам молитвы за сына и за дочь. Молитесь за своих любимых малышей, и они будут расти красивыми, здоровыми, умными и радовать маму с папой.

Молитва за сина


Молю тебе, о милосердний Боже! Прости мені гріхи мої. Немає нічого мені ближче і дорожче Твоєї всепоглинущої любові. Не за себе прошу – молю про сина: Пошли йому достаток і спокій, нехай стане справжнім він чоловіком, коли увійде в законний вік свій. Спаси його від заздрості та злоби, за нерозумність суворо не карай. І в цьому світі, грішному, турботою своєю не покидай. Амінь.


Молитва за доньку


Молю тебе, о Діво Пресвята, даруй здоров’я донечці моїй. Ти знаєш, про що душа мріє – Дай в житті їй більше ясних днів! Прошу їй щастя, краси, удачі та багато-багато радісних хвилин. І нехай вона менше гірко плаче. І нехай життя щасливо біжить. А якщо раптом когось ненароком вона образить, злоби не тая, я знаю: буде для неї уроком свята строгість і любов Твоя. І якщо вона по слабкості душевній не відразу шлях свій в житті знайде – Ти допоможи молитвою щоденною повернути до Тебе душі її політ. Амінь.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Где есть материнская молитва, там ни одно зло не коснется ребенка

Помните, родительская молитва всегда имеет особую силу. Бог милостив к тем, кто к нему обращается. Поэтому не забывайте помолиться за здоровье и благополучие своего ребенка, чтобы ангел-хранитель всегда сопровождал его, оберегал от невзгод и творил настоящие чудеса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не дай бог вместе под иконы — кому категорически запрещено крестить детей.

Как сообщал Знай.uа мощная защита для семьи – молитвы, которые защитят близких от нечестивого.

Также Знай.uа писал, сильная материнская молитва Богородице за детей — как попросить защиты для своей кровинки.