С древних времен люди верили в настоящую магию цвета. В частности, с помощью цветов призвали счастье и деньги в дом. Цвет имеет огромное значение, считают эксперты по фэн-шуй. Если нужна помощь, чтобы решить проблемы с потерей денег, следует надеть вещи фиолетового цвета.

Не стоит возлагать надежды на желтый цвет. Он сумасшедший, как и характер женщин, поэтому мужчинам на него не надо делать ставку.

Выиграть в лотерею или в казино можно лишь в одежды голубого цвета. Чтобы привлечь деньги, можно также надеть одежду серого цвета.

Красота, Фото bigpicture.ru
Красота, Фото bigpicture.ru

Согласно народным поверьям, существует как минимум шесть вещей, которые способны усилить энергетику жилья, а также повлиять на удачу и богатство в нем.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Мед
Согласно российским традициям, мед – символ богатства и почета. Наши предки верили, что, чем полнее чаша, тем лучше финансовое положение человека.

Домашний мед из мелиссы, фото YouTube
Домашний мед из мелиссы, фото YouTube

Красные нити
Красный считается символом богатства и роскоши. Раньше верили, что клубок ниток такого цвета, расположенный на видном месте, может способствовать привлечению успеха и богатства.

Хрусталь
Считается, что хрусталь притягивает деньги. Он может быть в фигурках или статуэтках любого размера и цвета. Эзотерики рекомендуют ставить хрусталь на видное место.

Фигурка слона
Символом мудрости считается фигурка слона с поднятым хоботом. Именно с помощью нее можно принимать правильные решения и урегулировать финансовые проблемы.

Слоны, фото: Getty Images
Слоны, фото: Getty Images

Аквариум с рыбками
По мнению специалистов, аквариум с рыбками наполняет дом гармонией и достатком. Денежную энергетику несут в себе именно золотые. Поэтому рекомендуется покупать их. На дно аквариума можно положить золотые монетки или камни.

Монеты желтого цвета
Некоторые верят, что деньги притягивают редкие монеты желтого цвета. Чем больше их размер, тем больше возможностей. Рекомендуется хранить монеты в кошельке отдельно от купюр. В народе верят, что, если следовать этой примете, вскоре к человеку придет удача.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, приготовить шоколадный пудинг с бананом.

Как сообщал портал "Знай.ua", ведущая "Ревизора" Панкова поделилась оригинальным рецептом фондану.

Также "Знай.ua" писал, как приготовить ананасовый сорбет.