В Австралии очень пышнотелая невеста пошла под венец голышом - в одной фате. Девушка не смогла подобрать себе свадебное платье за слишком пышные формы. И приняла беспрецедентное решение.

31-летняя Моник Пенберти незадолго до свадьбы впала в кому, в результате чего у нее возникло серьезное ожирение. После выписки из больницы девушка решила не морочиться с поиском свадебного платья на свои габариты и не стала обращаться к портному для пошива одеяния по собственным меркам.

Невеста, фото Instagram
Невеста, фото Instagram

Моник заявила всем своим близким, что намерен идти под венец в одной фате и не изменила своим словам. Такого трэша еще не видел - невеста-пышка голышом.

Церемония бракосочетания происходила на пляже, а много гостей по-настоящему удивились тому, что происходит, хотя некоторые решили поддержать молодоженов и также пришли без одежды.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Невеста, фото Instagram
Невеста, фото Instagram

На свою свадьбу очень полная невеста пришла в одной фате с венком малиновым и подвязкой на ноге. Жених решил поддержать свою избранницу и предстал перед гостями в цилиндре и бабочке. Особое свадьба получило огласку по всему миру.

Поэтому на фото можно увидеть десятки голых людей - это настоящие друзья невест, они таким образом поддержали пару.

Стоит напомнить, что этим летом появился новый тренд на внешность женщин – необычная фигура с большими формами стала модной. Несмотря на то, что стандарты для моделей подиума не изменились, все чаще можно наблюдать моделей пышных размеров на страницах глянцевых изданий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, толстое гадкий утенок в мужских штанах: какой была Каменских с Потапом.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что "Аппетитные пышечки" приходят на смену худощавым моделям.

Сегодня Настя Каменских является примером для многих украинских женщин. Она соблазняет формами и очаровывает яркой внешностью. В это невмоготу поверить, что в юности ей приходилось бороться со значительными комплексами. Она была гадким утенком.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье.