Министр юстиции Денис Малюська презентовал уникальную услугу, которая предусматривает приобретение подарочных сертификатов на проживание в СИЗО с улучшенными условиями.

О таком он написал на собственной странице в Facebook.

"Этот день настал! Вас пригласили на день рождения чиновника, судьи или политика? Может наоборот, забыли пригласить? Все еще раздумываете над подарком? Мы знаем выход! Отныне Мин’юст предлагает новую услугу – мы предлагаем подарочные сертификаты на пользование услугами платных камер в украинских следственных изоляторах!", - написал министр.

По словам Малюська, если подозреваемого возьмут под стражу, а в него уже будет данный сертификат, то он сможет попасть в камеру с улучшенными условиями содержания. Правда, действует такой подарок лишь 6 месяцев.

"Подарочные сертификаты – точно наш эксклюзив! Пам’помните, сертификат действует только в течение 6 месяцев после приобретения. Если в течение указанного срока одаряемый не будет взят под стражу и не попадет в СИЗО, средства зачисляются в качестве благотворительной помощи соответствующему следственному изолятору", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Денис Малюська сделал селфи в розовом костюме, фото:facebook
Денис Малюська сделал селфи в розовом костюме, фото:facebook

Стоит заметить, что приобрести сертификат можно прямо с компьютера или смартфона:

  • перейти по данной ссылке https://online.minjust.gov.ua/kvsn/
  • избрать следственный изолятор
  • выбрать количество дней заключения (в днях, неделях или месяцах) и стоимость
  • оплатить услугу
  • распечатать сертификат и квитанцию, который поступит вам на электронную почту

"Платные камеры Киева, Чернигова, Львова, Черновцов, Хмельницкого, Винницы, Харькова, Житомира, Ивано-Франковска, Днепра и других городов Украины ждут именинников!", - добавил Малюська.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр юстиции Малюська воплотил свои эротические фантазии на турнике после советов Кивы.

Как сообщал портал Знай.uа, министр Малюська пояснил, имеет ли право подросток изменить отчество - "Ничего общего с ребенком".

Также Знай.uа писал - "Завершение случайных гастролей на позиции министра", - Малюська разозлил украинцев ярким шопингом.