В Киеве неизвестный расстрелял двух иностранных студентов, ранив последним ноги. Сейчас правоохранители начали два уголовных производства и выясняют все обстоятельства происшествия.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, около третьей ночи в полицию Киева поступило сообщение от врача, что в медицинское учреждение обратились двое иностранцев с огнестрельными ранениями ног.

"Полицейские установили, что потерпевшие получили ранения в 21:30 на вул. Коновальца, что в Печерском районе столицы. Во время конфликта неизвестный несколько раз из огнестрельного оружия выстрелил в сторону мужчин, в результате чего двое 20-летних студентов получили незначительные ранения ног", - говорится в сообщении.

Фото с места происшествия

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В результате пострадавшие самостоятельно обратились к больничному заведению, правда, один из них отказался от оказания ему медицинской помощи. От написания каких-либо официальных заявлений потерпевшие также отказались.

На месте совершения преступления полицейские провели ряд первоочередных следственных действий. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к этому.

Напомним, что под Киевом бизнесмена расстреляли из автоматов на глазах у семилетнего малыша: "Біжи, сынок, спасайся!"

Как сообщает портал Знай.uа, в Полтаве псих с гранатой взял в заложники полицейского, грозит взорвать.