Пассажиры Укрзализныци рассказали, как покупали билеты во время эпидемии ковіду в мире. Отзыв об этом украинцы разместили на сайте "Отзовик".

По словам пассажиров, продавали только 50% мест, а в результате в одном купе ехало аж семеро пассажиров.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Вчера купили 2 билета для двух взрослых, т. к. продавали только 50% мест, то есть 2 билета из 4-х, причем одно нижнее и одно верхнее, с собой берем двух маленьких детей, для которых проезд бесплатный, и кошку. А сегодня вдруг неожиданно открыли продажу на все 100% билетов!!! Мы захотели купить еще 2 места в нашем купе, чтобы быть вчетвером + животное, но нас опередили другие пассажиры! Итог: в купе нас будет аж семеро, причем придется быть с 1-им ребенком на верхней полке! И это летом в жару, в разгар эпидемии коронавируса, вот веселуха!", - говорится в сообщении.

поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua
поезд Укрзализныци, фото uz.gov.ua

Ранее в.а. председателя правления АО "Укрзализныця" Иван Юрик заявлял, что в пассажирских вагонах, которые направляются в регионы, где еще не ослаблен карантин, будет 50% мест, то есть в одном купе будет находиться не более двух человек.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Укрзализныця возобновила питание в поездах: что смогут заказать пассажиры.

Как сообщал портал Знай.ua новый формат путешествий, или как не подцепить ковід в поезде: Супрун научила безопасно путешествовать во время пандемии.

Также Знай.ua писал, паспорта программы "Действие" выпустят украинцев за границу: как и где это работает.