В украинских соцсетях произошло громкое расследование: зоозащитникам и активистам удалось разыскать парня, который закатал в банку маленький котенок и поделился таким фото в соцсетях. Хотя животное осталось живым, мужчине светит наказание за жестокое обращение с животными

Об этом сообщает Telegram-канал "Новости страны".

Фото Telegram
Фото Telegram

"В Червонограде Львовской молодой парень закрыл своего кота в банке. Дальше парню хватило ума опубликовать фото бедного котенка в инстаграм.

Котенок в банке
Котенок в банке
Скриншот из Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Неравнодушные люди подняли кипиш в соцсетях и через несколько часов после "фотосессии" живодер оказался в местном райотделе. Открыто дело по факту жестокого обращения с животными.

У себя в профиле живодер указывает, что он "политический кандидат". Имеем надежду, что свою предизбирательную кампанию он будет проводить за решеткой", - идет речь в сообщении.

Страница живодера
Страница живодера
Скриншот из Instagram

Для того чтобы поймать украинца, активистам пришлось серьезно поработать в социальных сетях. Парень пытался подчистить историю своих злодеяний, но это не помешало его поймать.

Закатывание животные в банке - безусловно жестокий поступок. Животное могло задохнуться, но даже без этого пребывание в закрытом пространстве с нехваткой воздуха является болезненным и невероятно стрессовым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Под Львовом садист с пушкой расстрелял беззащитных малышей - "Стоял дикий стон".

Напомним, популярный супермаркет в Киеве оккупировала семья грызунов "размером с собаку".

Как сообщал портал Знай.иа, харьковчан напугали жестким креативом накануне Хэллоуина.

портал Знай.ua писал запорожцев просят не раздавать животных перед Хэллоуином.