Понедельник 27 июля приходится на вторую четверть лунной фазы. Все люди чем-то заняты, активность бьет через край. Астрологи предупреждают о некотором напряжении, обусловленном квадратурами Венеры и Нептуна, а также Марса и Меркурия, на фоне гармоничного аспекта Юпитер – Нептун, серьезных негативных последствий не принесет. Давайте посмотрим, что приготовили звезды для каждого знака Зодиака в отдельности.

Овен

Благоприятный день для вас. Все будет получаться. Жизнь входит в светлую полосу. Совет дня — не встревайте в чужие разборки, рискуете оказаться крайним.

Телец

Близкий человек может не оправдать ваших надежд — не вините его в этом. Отличный день для поиска работы и заключения крупных финансовых сделок. В плане здоровья, внимания потребуют органы ЖКТ.

Близнецы

День замечательно подходит для маленьких путешествий — например, за город или на природу. Но астрологи советуют во время этого отдыха не злоупотреблять спиртными напитками и быть осторожными у водоемов. На личном фронте ждут перемены.

Рак

День, когда придется с чем-то смириться. Например, с тем, что вам отказали в отношениях или в перспективной должности. Сначала вы можете расстроиться. но со временем поймете. что там, где закрывается одна дверь — открывается несколько. Что касается здоровья, звезды советуют вам беречь нервы.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Лев

Сегодня возможен “привет из прошлого”. Вашими делами поинтересуется либо “глубоко бывший” партнер, либо старый знакомый, о котором ничего не было слышно. Идите на контакт, если хочется, но будьте осторожны — люди никогда не возвращаются просто так.

Дева

Астрологи советуют настроиться на конкурентную борьбу для достижения успеха.Иногда планы приходится менять и корректировать, сделайте это с умом и без лишних нервов. Заряд вдохновения вы получите в процессе работы над каким-нибудь творческим проектом.

Весы

На старте новой недели звезды призывают вас быть спокойнее и не раздражаться из-за мелочей. Возможно, уборка рабочего места или спальни поможет вам отвлечься от тягостных мыслей. Пообщайтесь с людьми, чей духовный мир вдохновляет вас. Хорошее время для решения бытовых вопросов.

Скорпион

День может сложиться не совсем удачным образом, поскольку будет отсутствовать чувство стабильности. Однако не стоит терять веру в себя. Для хорошего самочувствия имеет смысл идти на уступки окружающим. Постарайтесь порадовать любимых людей хоть какой-нибудь мелочью.

Стрелец

Не действуйте спонтанно, необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий. Это хорошее время для восстановления давних связей, общения. Обсудите с друзьями – не возобновить ли вам какие-то приятные совместные мероприятия.

Козерог

Можно запланировать дела любой сложности, для вас они не составят проблемы. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатии – что-то приятное обязательно придет взамен. Так же данный период можно использовать для комфортного отдыха, личных увлечений.

Водолей

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний. Неплохо идут дела с недвижимостью.

Рыбы

Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.