Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко опубликовала свежее фото с любимым мужем-депутатом Егором Соболевым.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марички Падалко в сети Instagram.

Маричка Падалко много работает и, как любой человек, проживает моменты выгорания. Именно такими стали минувшие выходные для популярной телеведущей. В социально сети она рассказала, как провела ленивый уикенд.

"Вечерняя пробежка и короткий заплыв - это сегодня спасло мои «ленивые» выходные. Так бывает... иногда «батарейка» выключается, и не работает несколько дней. И потом так жалко становится себя, что все вокруг что-то делают, даже муж 😊 (это шутка😂, он эти выходные был «всех»), а ты лежишь ленивой тушкой. И когда становится невыносимо, что все так и закончится, то встаешь и думаешь, что надо поставить какую-то «галочку», а потом еще одну🏊‍♀️", - подписала фото она.

И за какую-то часик - уже и хорошие выходные, и на работу можно 😀 Знакомо відчутття?

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что на днях, 15 июля, произошел неожиданный инцидент с телеведущей телеканала "1+1" Маричкой Падалко. Дело в том, что во время утреннего прямого эфира у ведущей новостей неожиданно выпал передний зуб. Надо сказать, что Маричка Падалко в этой ситуации действовала с большим профессионализмом – она осторожно убрала зуб и как ни в чем не бывало продолжила вести выпуск новостей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Прямой эфир тем и прекрасен", - телеведущая Маричка Падалко прокомментировала курьез с выпавшим зубом.

Как сообщал Знай.uа у ведущей ТСН с 1+1 Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире.

Знай.uа писал мужчина Дорофеевой посоветовал хороший способ укрепить отношения на карантине даже без секса.