В Черноморске на одном из местных пляжей туристка, забыв, вероятно, о стыде, устроила себе интимную стрижку просто в морской воде.

Соответствующий видеоролик с этим обнародовали в Telegram-канале Xydessa.

Так, на кадрах, которые успели отснять посетители одного из пляжей Черноморская, можно заметить, как девушка стоит по колено в воде и одновременно удаляет лишние волосы из-под рук. А уже через некоторое время и вовсе стала вымывать свое самое интимное место.

Скриншот с видео

Стоит заметить, что туристка занималась интимной гигиеной просто на глазах у людей, которые также находились на пляже и купались. Что вынудило пойти на такие крайние меры девушку, пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В отношении пользователей сети, то они весьма скептически отнеслись к данному ролику и заверили, что это негигиенично по отношении других людей, а некоторые и вовсе заметил, что это - мерзко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье мужчина искупал Мустанга в море, туристы надули губы

Как сообщал портал "Знай.uа" Труханов ввел в Одессе "сухой" закон через карантин, дело в море.

Также Знай.uа" писал, что "Украина идет на работу" - озвученный план относительно снятия карантина, инфографика.