Народный депутат от фракции "Европейская солидарность" София Федина, угроз которой так боится президент Владимир Зеленский, и которой ранее суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства через эти "угрозы", зовет украинцев на акции протеста против введенного на Донбассе "режима тишины".

Соответствующее видео она записала и выложила в соцсетях

София Федина обратилась к военных, медиков, волонтеров и неравнодушных граждан и призвала их сегодня в 19:00 выйти на митинг под Офис президента в Киеве, а также на главные площади в своих городах, городках и деревнях, и выразили свою позицию, став на защиту нашего войска.

"Мы строили нашу армию и сегодня мы готовы ее защищать. Вам не запретить нам держать оборону", — сказала Федина.

Сьогодні, 19.00, де б ти не був. #Треба_встати_і_вийти! І виступити на захист нашого війська! Київ- офіс...

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще
Geplaatst door Sofiya Fedyna op Maandag 27 juli 2020

В то же время, лидер "Европейской солидарности " Петр Порошенко вместе с семьей сегодня вылетел до турецкого Бодрума, где в прошлом году отдыхал Зеленский. Об этом сообщает издание "Страна" , ссылаясь на свои источники

Напомним, украинские патриоты жестко прошлись по новому перемирию Зеленского.

Украинская патриотическая общественность Харькова "Фрайкор" сделала заявление, в котором было указано на несовершенство нового так называемого перемирия на Донбассе.

Украинские патриоты отметили, что "с 27 июля начинается очередное, сотое-двухсотое перемирие. Оно ничем не будет отличаться от предыдущих. И результат этого перемирия будет такой, как всегда — смерть и ранения украинских воинов".

Как сообщал портал Знай.иа, на Донбассе боевики перед прекращением огня начали жесткое наступление – стреляют из всего, что имеют.

Также Знай.ua писал до Киева эвакуировали раненых прихвостнями Путина защитников Украины