Жители украинского города Ровно стали свидетелями весьма интересной картины. Горожанам удалось снять на камеру странное транспортное средство: изобретатель запряг коня в повозку, сделанную из половины корпуса советского авто "Москвич".

Видеозапись с такой вот "селобляхой" опубликовало Instagram-сообщество Rivne "1283".

На запечатленных кадрах можно увидеть, что упряжка неторопливо катит по дождливой улице наравне с обычными участниками дорожного движения — автомобилями. Вожжи держит пожилой мужчина в кепке, а рядом с ним сидит женщина преклонных лет.

Также стоит отметить, что в комментариях подписчики шутят: "Форд мустанг эконом"; "Зато не на бляхах"; "Главное, чтобы кондиционер не включился". Буквально за несколько дней публикация собрала более 18 тысяч просмотров.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что пользователь Facebook Станислав Краснов рассказал об ужасной ситуации, которая сложилась на ГП "Коневодство Украины". Это предприятие специализировалось на разведении и выращивании племенных лошадей. Здесь было более 2000 коней.

Однако то что происходит сейчас – это просто катастрофа. Нет предела человеческому варварству. Особенно когда речь идет об огромных площадях земли, на которых расположено хозяйство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в центре Киева элитный кортеж вылетел на встречку, патрульные "не заметили".

Как сообщал Знай.ua, черновчанка на евробляхе сбила детей на велосипедах, все очень плохо.

Знай.ua писал, кто ездит на машине с вашим номером? Украинцев предупредили о худшем, подлость автопреступников не знает границ.