Известный политический деятель Ирина Фарион в очередной показала свою сущность. Она вновь проявила себя, как человек, которому абсолютно неведомы понятия какой-либо корректности и хотя бы относительного принятия взглядов других людей. Если кто-то говорит что-то, что не нравится Фарион, начинается поток оскорблений.

Очередной жертвой стала депутат от “Слуги Народа” Ирина Верещук, которая, по мнению Фарион, плохо высказалась о Степане Бандере.
Ирина Фарион в оскорбительной манере высказалась об умственных способностях Верещук в своем Telegram-канале.

Она назвала ее “дурнуватою шавкою” и “панельною дурепою”. В заявлении Фарион много “огненных” моментов. Она заявила, что Верещук превратилась в “бабське політичне опудало”, что она “примітивна, тупа і оскотиніла”. Фарион заявила, что Верещук не способна осознать, насколько великим человеком был Степан Андреевич Бандера.

Кроме того, Фарион заявила, что такие как Верещук подтверждают правильность “методов” Степана Бандеры. Она отметила, что с такими людьми не общаются на темы героев, потому что они не знают, что они просто не знают, что это такое. “Поки такі ку*ви повзають, часом натикаєшся на них ногами”, резюмировала Ирина Фарион.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, в Киеве символику дивизии СС "Галичина" признана нацистской - опубликован документ.

Как сообщал Знай.uа "Терпеливая" Фарион пообещала стать еще жестче - "Считал не сполна ума".

Также Знай.uа писал, Пальчевский раскритиковал Фарион за хамское поведение - "Лягушка".