В Полтавской области на трассе Киев-Харьков нашли Mercedes с простріленими окнами. В салоне обнаружили тело мужчины с пулевым ранением.

Машину расстреляли вблизи города Пирятина. Об этом сообщает пресс-служба полтавской областной полиции.

"Сегодня, 29 июля, около 16 часов, на автодороге Киев-Харьков, вблизи города Пирятин, обнаружен автомобиль "Mercedes-Benz S-Class". В салоне авто обнаружено тело мужчины",- говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

На фото видно, что окна машины прострелены. По предварительной информации, погибший - житель Донецкой области, 1985 года рождения.

СМИ пишут, что он широко известен в преступном мире.

в Частности, в Telegram-канал "Новость" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что расстрелянным в автомобиле Mercedes под Пирятином Полтавской области является Александр Мазур, которого хорошо знают в криминальном мире.

"По нашим источникам в правоохранительных органах, убитым мужем в автомобиле на трассе Киев-Харьков есть лицо, широко известная в преступном мире. Речь идет о Александра Мазура", - сказано в сообщении.

Также обнародованы новые фото с места происшествия