В Европу за копейки: авиабилеты в любимые страны заробитчан сильно упали в цене

Летать в Европу из Украины стало гораздо дешевле, чем в прошлом году — авиабилеты сильно упали в цене. Авиабилеты в Европу из Киева и других украинских городов стали дешевле почти на половину. Об этом пишет издание Styler. Отмечается, что эксперты сравнили период с августа по ноябрь 2019 и аналогичный период 2020 года по маршрутам из Киева до европейских столиц. Оказалось, что средняя стоимость авиабилетов снизилась во всех направлениях. Причина такого удешевления — пандемия коронавирус.

Аэропорт, скриншот: YouTube
Аэропорт, скриншот: YouTube

Лукашенко перебрасывает войска на границу с РФ и готовится отложить выборы, - СМИ

Беларусь перебрасывает дополнительные войска на границу с Российской Федерацией. Ходят слухи, что Лукашенко может объявить чрезвычайное положение и отложить выборы. После задержания боевиков ЧВК "Вагнера" власти Беларуси усиливают "прикрытия" границ, а также тщательно проверять участников массовых собраний. Такое решение было принято на срочном заседании СНБО Беларуси 29 июля, передает Белта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Лукашенко вместе с министром внутренних дел Караєвим, фото: https://www.currenttime.tv
Лукашенко вместе с министром внутренних дел Караєвим, фото: https://www.currenttime.tv

Если вы разведены, но ответственный отец: адвокат рассказала о добровольной уплате алиментов

Как правило, слово "алименты" ужасает родителей, находящихся в разводе. Однако это происходит далеко не всегда. В некоторых случаях происходит наоборот – один из родителей, с которым живет ребенок, отказывается от помощи, а второй настаивает на том, чтобы платить алименты. Адвокат Юлия Кулик рассказала о том, как добиться права выплачивать алименты в добровольном порядке.

Cемья, фото из открытых источников
Cемья, фото из открытых источников

Украина достигла рекордного дефицита бюджета за пять лет: что будет с пенсиями и соцвыплатами

Украина влезла в рекордные долги из-за карантина. Дефицит госбюджета вырос в три раза, а количество новых кредитов придется увеличить в три с половиной раза. В результате Украина достигла рекордного дефицита бюджета за пять лет.

Карантин в Украине, скриншот: YouTube
Карантин в Украине, скриншот: YouTube

Полтавский террорист мог наложить на себя руки, ищут шестые сутки

Полтавский террорист, возможно, наложил на себя руки. Заместитель министра МВД прокомментировал тот факт, что преступника ищут уже шестой день. Злоумышленник, который захватил полицейского в заложники в Полтаве, а потом сбежал, мог наложить на себя руки. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире одного из телеканалов.

Полтавский террорист, фото из свободных источников
Полтавский террорист, фото из свободных источников