Украинка осталась весьма недовольной услугами курьерской службы Новая почта: очень хрупкий товар, в отношении которого были приняты необходимые меры безопасности, пришел вдребезги разбитым.

Об этом рассказывает телеграмм-канал "Народный ревизор", который специализируется на публикации негативных отзывов.

Инцидент произошел с банками с медом. Хотя они были завернуты в полиэтилен с пупырышками, а на коробку была наклеена пометка "Стекло, хрупкое", товар пришел полностью разбитым.

Фото Telegram
Фото Telegram

"Мед со стеклом

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Девушка заказала банку меда с доставкой в отделение. Отправитель тщательно упаковал посылку, сверху наклеил соответствующий знак «Стекло». Однако и это не помогло.

По дороге отправка превратилась в сладко-липкое месиво из меда со стеклом и полиэтиленом", - идет речь в оригинальном сообщении.

в прикрепленных к публикации фото можно увидеть, что банки действительно рухнули, а не просто треснули,

Фото Telegram
Фото Telegram

Народная пословица предупреждает, что ложка дегтя способна испортить бочку меда. Безусловно, битое стекло является даже более серьезным ущербом потребительским качествам меда, чем деготь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ни денег, Ни посылки – "Новая почта" вляпалась в громкий скандал

Как сообщал портал "Знай.uа", За хранение посылок в отделениях Новой почты снова придется платить