Из Николаевской области пришли весьма тревожные новости, на самом деле даже трагические. Эта история о том, какими бывают люди жестокими и циничными. Оказалось, что семейная парочка десть лет держала на цепи одинокого пенсионера.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.

Так, заявление об этом ужасе поступило в Еланецкое отделение полиции от председателя одного из сельских советов. Женщина рассказала, что увидела в социальной сети ролик о таком жестоком отношении к пожилому человеку.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пенсионера держали на цепи 10 лет, скриншот: Facebook
Пенсионера держали на цепи 10 лет, скриншот: Facebook

"Правоохранители выяснили, что действительно 75-летнего мужчину, которого 10 лет назад взяла ухаживать супружеская пара, приковали железной цепью во дворе и держали на привязи", - сказано в публикации.

Супружеская пара удерживала пожилого мужчину ради его пенсии. Теперь преступление квалифицировали как незаконное лишение свободы, за что уголовный кодекс предусматривает до 5 лет тюрьмы. Пожилого пленника освободили, а причины и другие обстоятельства случившегося выясняются.

Стоит также напомнить нашим читателям, что на Закарпатье, в Виноградове, четверо подростков жестоко избили 12-летнего ребенка. Все, что происходило, было снято на видео. Об этом стало известно из сообщения активиста Сергея Волошина, которое он разместил на своей странице в Facebook. По предварительной информации, между детьми вспыхнула ссора, во время которой двое 14-летних девочек и двое 15-летних ребят избили 12-летнюю подругу. В полицию за помощью сразу же обратилась мать пострадавшего ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская заробитчанка в Италии убила работодателя, а тело спрятала: заставлял к половым отношениям втроем и не пускал домой.

Как сообщал Знай.ua, группа подростков устроила охоту на 6-летних малышей: "Снимай штаны и показывай...".

Знай.ua писал, днепрянин оказался в плену озверевшего знакомого – два дня пыток в собачьем ошейнике.