4 августа в столице Ливана Бейруте произошел мощный взрыв. Это сообщение всколыхнуло мировое пространство. Новостные порталы и социальные сети продолжают публиковать новые подробности произошедшего инцидента, а также видеозаписи с места происшествия. Информация поступает с каждой минутой, и новые сообщения страшнее предыдущих.

Министр здравоохранения Ливана выступил с заявлением по поводу происшествия. Он заявил, что пострадавших и погибших в результате взрыва “очень много”. Точные цифры, на данный момент, не сообщается. Ливан пока устанавливает точное количество жертв. В сети есть уже несколько видео, как выносят пострадавших людей из под завалов.

Также сообщается, что сила взрыва была настолько велика, что было уничтожено не одно, а несколько зданий. Пресса сообщает, что возле порта рухнуло несколько домов. СМИ сообщают, что под завалами слышны крики, там еще есть живые люди. Многие люди получили ранения из-за разлетевшихся осколков. Причиной взрыва называют пиротехнику, которая находилась на одном из складов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полтавский террорист снова взял заложника и был ликвидирован — выдернул чеку и получил пулю в лоб.

Как сообщал Знай.ua, "Полтавского террориста" Скрыпника ликвидировали на 9 день поисков: "Он сам выбрал свой путь...".

Знай.ua писал, Геращенко "похоронил" полтавского террориста Скриптика в кукурузе.