Недавно произошел пик по перегрузкам туристических маршрутов на таких локациях в Карпатах как Синевир, Шипот, водопад Каменка и крепость Тустань. Так, на дорогах образовываются километровые пробки.

Читайте Знай в Google News!

Об этом написал основатель одной из туристических компаний Игорь Губилит на своей странице в Facebook.

По его словам, инфраструктура и так была загружена, но после того, как локации начали посещать туристы на собственных авто, на дорогах начали образовываться огромные очереди.

пробки в Карпатах, фото с Facebook
пробки в Карпатах, фото с Facebook

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

пробки в Карпатах, фото с Facebook
пробки в Карпатах, фото с Facebook

"Мы имеем около 50 однодневных маршрутов по Львовской области, на большинстве из которых вы не встретите туристов, пожалуйста, выбирайте и едьте, потому, что реально ехать всем одновременно на Синевир или на водопад Каменка нет смысла,назвать отдыхом часовые стояния в очередях чтобы доехать и уехать, а также идти километры у хаотично припаркованных машин и вдыхание выхлопных газов, это явно не то на что рассчитывают люди планируя поездку", - сообщил Губилит.

В комментариях люди начали выкладывать фото с других локаций, где дорога заполнена автомобилями.

пробки в Карпатах, фото с Facebook
пробки в Карпатах, фото с Facebook

З травня місяця цього року в популярних місцях наших Карпат спостерігається величезна кількість індивідуальних туристів...

Geplaatst door Ігор Губіліт op Maandag 3 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Службу спасения поступило сообщение о том, что во время прохождения туристического мaршрута нa гору Пикуй 45-летней женщине с Ужгородa внезапно стало очень плохо.

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине в лесничестве поселились редкие птицы.

Также портал Знай.ua писал, что в Карпатах резвый олененок напал на грибника – защищал дом, как бойцовский пес.