Избитая в поезде киевлянка и журналистка телекнала “Интер” Анастасия Луговая публикует в Instagram хроники своей реабилитации. 6 августа — уже пятый день с момента дикого происшествия. 1 августа в купе поезда “Киев-Мариуполь”, где ехала Анастасия со своим семилетним сыном, ворвался неизвестный мужчина и начал избивать женщину и пытаться ее изнасиловать. Чудом, Анастасии удалось сбежать.

Жертва неадеквата опубликовала свежий пост в своем микроблоге, где рассказала, как себя чувствует и как сейчас ее сын — маленький Захарчик, которому пришлось стать свидетелем этой ужасной сцены.

“Вы все у меня спрашиваете, как сын. Я сейчас стараюсь уберечь его, чтоб он не смотрел новости ни в коем случае, и чтоб его фото по минимуму попали в сми. Ведь я не знаю, как в дальнейшем это повлияет на его общение со сверстниками и т.д.
Захарчик ходит к психологу. Ему нанесена большая психологическая травма. Он боится оставаться один. Говорит, что страшилки по телевизору не страшны, а страшны ему дяди”, — написала Луговая.

Она добавила, что сын пока боится даже самой мамы — не может привыкнуть к тому, как она выглядит. Разговаривают без видеосвязи. Ребенок ходит к психологу — работают над чувством вины. Говорит, “Это я виноват, что не спас тебя”.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

“Как бы я хотела сейчас в обнимку с ним лежать и слышать каждое утро: «доброе утро, мамочка!» и с разбегу прыгает мне в объятья. Это наше личное, раньше об этом не писала. Но мне так сейчас этого не хватает!!!”

В комментариях Анастасию поддержали не только обычные люди, но и медийные личности. Например, Леся Никитюк написала “Тримайся, дорогенька! Я з тобою”. А звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко написала: "Держись! Захар умничка! Надо говорить ему, что он помог".

Напомним: "Снял штаны и достал хозяйство", - проводники поездов рассказали свои истории о сексуальных домогательствах.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что В Запорожье дети доигрались до страшных ожогов - испугались даже медики

Также портал «Знай.uа» писал, что Под Запорожьем трагически погибла компания друзей - ехали на море и разбились вдребезги.

Также портал «Знай.uа» писал, что Во Львове мажор на Mercedes снес женщину на зебре - отлетела на обочину, медики примчались за холодным телом