Накануне выборов президент Беларуси Александр Лукашенко дал эксклюзивное интервью известному украинском журналисту Дима Гордону. Ради этого разговора Гордон летал в Минск. Запись проходила в Президентском дворце, в той же комнате, где состоялись исторические для Украины 17-часовые минские переговоры Порошенко, Путина, Меркель и Олланда.

Читайте Знай в Google News!

Запись интервью будет опубликована в ближайшие дни, сообщила главный редактор интернет-издания "Гордон" Олеся Бацман на своей странице в Facebook,

"Такого вы еще не слышали!"– заявил сам Дмитрий Гордон.

По словам Алеси Бацман, разговор длился 2,5 часа и прерывался лишь на телефонный разговор президента Беларуси с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Для Лукашенко это было первое в жизни интервью для youtube-канала, ведь он вообще очень не любит их давать, а для ютуба никогда этого не делал.

Лукашенко признался, что дать это интервью его убедил сын Николай. По словам белорусского президента, Николай Лукашенко является оппозиционным человеком.

В то же время "бацька" заявил, что ни в коем случае не хотел бы видеть своего сына в кресле президента Беларуси.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лукашенко хочет выдать Киеву задержанных вагнеровців

Как сообщал портал Знай.ua, Лукашенко заявил, что не хочет становиться на колени перед русскими

Также Знай.ua писал, 30 тысяч белорусов вышли на исторический митинг против Лукашенко