Андрей Пальчевский прокомментировал решение суда об аресте картин из частной коллекции Петра Порошенко.

Киевский апелляционный суд отменил арест коллекции из 43 картин пятого президента а ныне народного депутата "Европейской солидарности" Петра Порошенко. соответствующая информация обнародована в судебном реестре. Отмечается, что постановление апелляционного суда обжалованию не подлежит.

Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский прокомментировал это решение в новом видеообращении на Facebook.

Пальчевский иронично предложил художникам написать картину на эту тему, а властям - выплатить Порошенко "еще несколько миллиардов, которые он не успел доворовать".

"И президентство верните", - саркастически добавил общественный деятель в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пальчевский также напомнил команде Зеленского об обещании посадить Порошенко за коррупцию.

"Только что прочитал, что суд отменил арест картин Порошенко. Предлагаю художникам написать картину:"Суд отменяет арест картин Порошенко и выплачивает ему еще несколько миллиардов, которые он не успел доворовать". Это, кстати, вопрос к сегодняшней власти — вы же обещали кого-то посдити? Мы не кровожадны, но ждем картину. Хотя бы", - сказал Пальчевский.

и президентство верните((((

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Donderdag 6 augustus 2020