Скандально известная писательница и языковая активистка Лариса Ницой поделилась со своими читателями в социальных сетях так называемым посланием к белорусам. Писательница пожелала удачи гражданам соседнего государства и надеется, что все может поменяться в лучшую сторону, после выборов, которые должны состояться 9 августа.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ларисы Ницой в сети Facebook.

Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook
Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook

"Смотрите, какое письмо мне прислали из Беларуси. Написала ниже сообщение об их выборы. Приложила замечательную белорусскую революционную песню - и вот, получила от сябров весточку. Они очень "благодарят" нашему Гордону. Говорят, что он подсунул всей Беларуси свинью. Сомневаются, что в его фамилии буква "р" - это правильное написание. Сябры просят нас о моральной поддержке. "Прывітанне, Лялечка!!!!! Як вы там маецеся? Мы тут Таракана зьбіраемся труціць. Падтрымайце нас на адлегласці маральна. Праўда, ваш Гар(р?)дон крышачку усёй Беларусі падсапсаваў але нічога, перамога будзе нашай, Зараз у нас немаведама што робіцца, але вытрымаем." Дорогие сябры. Я душой с вами. Я уважаю ваш выбор. Я не знаю, ложный он, правильный. Виднее вам. Так все современные технологии закручивают, что иногда правда кажется ложью, а ложь правдой. Но я вижу, с каким воодушевлением вы хотите изменений. Если вы хотите этих изменений и выбрали эту дорогу — держу за вас кулачки. Главное, чтобы эта дорога не привела вас в лапы Москвы. Скажу Вам словам нашего пророка Тараса Шевченко. Боритесь - поборете!", - пишет Лариса Ницой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Лариса Ницой решила рассказать о своем путешествии из Киева во Львов, где с ней приключилась ссора с женщиной, которая разговаривала с детьми на русском.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лариса Ницой заговорила об уничтожении украинцев: "Эти твари...".

Как сообщал Знай.ua, Ницой во все горло кричит о полицейском "произволе" на украинских землях: "Вышли собирать урожай, налетели".

Знай.ua писал, Ницой рассказала о загадочных деталях трагической гибели Вячеслава Черновола - "А вы знали...".