Астрологи дали подробный прогноз периода с 10 по 16 августа. Неделя выдастся благоприятной для большинства знаков Зодиака, однако характер с его скверными чертами лучше держать под контролем.

Гороскоп, фото tsn.ua
Гороскоп, фото tsn.ua

Овен

На этой неделе обеспечьте себе максимум безопасности, комфорта и покоя. Постарайтесь не контактировать с представителями власти, налоговых или финансовых органов. Все дела, связанные с финансами и недвижимостью, а также законом, лучше перенести на осень, а если не выходит — то хотя бы на следующую неделю. В этот период вероятны перепады настроения, что может привести к творческому и психологическому кризису. Астрологи советуют вам не идеализировать прошлое. Если произойдет встреча со старыми друзьями, не стоит надеяться, что все будет как раньше — возможно, это будет просто данью вежливости. С 10 по 16 августа вы можете рассчитывать на поддержку семьи и близких людей в решающих для вас вопросах.

Телец

Если вы в этом году еще не были в отпуске, где-нибудь на море, то период с 10 по 16 августа как раз идеален для планирования и осуществления такого путешествия. В понедельник хорошо завершить ранее не законченные дела, которые нависают над вами Дамокловым мечом. Во вторник следует взять под контроль эмоциональные “качели”, чтобы не наговорить окружающим людям лишнего — это может перерасти в серьезный скандал. На работе вам придется посоперничать - появятся претенденты на ваше “место под солнцем”. В целом, неделя как нельзя лучше подходит для старта положительных перемен в себе самом.

Близнецы

Наступает успешная, активная, наполненная яркими событиями неделя. Особенно повезет в финансовом плане. Скорее всего, вас ждет очень выгодное деловое предложение. На протяжении всей недели Фортуна будет на вашей стороне — все ваши идеи и замыслы удачно реализуются, авторитет вырастет. К вам будут обращаться за помощью и советом как коллеги, так и друзья, и родные люди — не отказывайте им в этом. В выходные вы будете согреты заботой любимого человека.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Рак

В этот период будут завязываться новые дружеские контакты. Вы полюбите проводить время с людьми, с которыми познакомитесь в период с 6 по 10 августа, сблизитесь, они будут вхожи в ваш дом. Работа станет интереснее и увлекательнее. Во вторник острая жизненная проблема может потребовать незамедлительного решения, а разобравшись с нею, вы почувствуете себя легче и свободней. К тому же, у вас прибавится полезного опыта. Четверг — отличный день, когда можно начать ремонт квартиры или дачи. Выходные лучше всего провести наедине с собой и без лишней суеты.

Лев

Звезды хотят, чтобы вы были бдительны и здравомыслящи, следили за речью и не болтали лишнего. Излишняя разговорчивость еще никому не приносила пользы. Решая жизненные проблемы, руководствуйтесь креативными, нестандартными подходами — они дадут наилучший результат. В середине недели возникнет соблазн напуститься с критикой на друзей, коллег или партнера — не делайте этого, так вы добьетесь только ссоры. Главная задача выходных будет состоять в том, чтобы максимально насладиться счастьем в своей личной жизни без посторонних глаз.

Дева

В этот период приготовьтесь к активным и решительным действиям ради поставленных ранее крупных целей. Любые усилия, которые вы приложите, принесут хороший результат. Астрологи также предписывают изменения к лушему в профессиональной среде. Постарайтесь избавиться от консерватизма, откройтесь новому, без стеснения общайтесь с другими людьми и расширяйте свой круг знакомств. Старайтесь быть в курсе всех событий, чтобы не упустить из внимания чего-нибудь важного. В выходные забудьте обо всех заботах и как следует повеселитесь в компании друзей.

Весы

На этой неделе на работе понадобится все ваше самообладание, чтобы сохранять спокойствие, несмотря на меняющиеся обстоятельства. Начальство явно ждет от вас инициативности и действий, направленных на исправление нынешней, не самой удачной ситуации. В середине недели возможно осложнение отношений с близкими родственниками, зато с друзьями — полное взаимопонимание.

Скорпион

На этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Всё вокруг суета сует, вы же можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Активно участвовать в чужих делах и спорах точно не следует. Если во вторник еще допустим последний всплеск активности, то во второй половине недели это может обернуться конфликтными ситуациями с окружающими, потерей сил и денег. А вот спокойная, рутинная работа обещает неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом.

Стрелец

События, которые происходят вокруг вас, свидетельствует об изменениях в вашей жизни. И это перемены к лучшему. Не исключено, что вы получите выгодное деловое предложение или вам признаются в любви и купят обручальное кольцо. Сосредоточьтесь на самом главном, сейчас не время распылять драгоценные силы по мелочам. В выходные друзья пригласят вас на вечеринку, веселая компания развеет ваши грустные мысли.

Козерог

Вы сумеете преодолеть препятствия, если будете проявлять эмоциональное спокойствие и настойчивость. Вам необходимо приложить максимум сил и терпения, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. Выходные постарайтесь провести с чувством внутренней свободы. Не стоит давать обещания помочь и решить чужие проблемы. Постарайтесь не делать поспешных выводов относительно любимого человека.

Водолей

Вы, похоже, опять удивите окружающих, постарайтесь только, чтобы удивление их было восхищенным, а не возмущенным. В среду ваши тайны могут открыться, так что готовьтесь давать объяснения. В четверг у вас появится шанс поднять свой авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Если в пятницу вам удастся согласовать свои действия с коллегами по работе или с партнерами по бизнесу, вы сможете достичь небывалых высот.

Рыбы

Вы ощутите прилив сил и почувствуете себя в прекрасной форме, однако все же не стоит разбазаривать энергию. Доверьте часть дел надежным партнерам, за собой же оставьте самое главное. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить. В четверг будут успешны поездки за город и начало путешествий. В пятницу поступит интересная информация, которая вам очень пригодится в ближайшее время. Воскресенье проведите с семьей.