В Таиланде погибла украинская тревел-блогер, тело девушки до сих пор не могут доставить на родину для похорон.

Молодая тревел-блогер Валерия трагически погибла далеко от родного дома. Она публиковала заметки о своих путешествиях под псевдонимом Ya_Lerochka.



О смерти молодой украинки сообщила ее подруга Анна Токарева на своей странице в Instagram. Она рассказала, что Валерия разбилась в автомобильной аварии в провинции Сураттхани 2 августа. Тело украинки никак не могут доставить домой для похорон.

"02.08.20 с нами не стало моей близкой подруги, верного друга, заботливой дочери, чудесного ребенка, чуткого, доброго, жизнерадостного человека, Леры. Произошла смертельная авария в провинции Surat Thani. Сейчас нам необходимо доставить тело на родину, в Украину, к родителям. Многие из них были знакомы с Лерой лично ... ", - написала Токарева.



Она разместила на своей странице реквизиты счетов для сбора помощи родным Валерии и доставки тела в Украину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, популярный блогер Павел Петель родом из Украины, погиб в Подмосковье в страшном ДТП

Как сообщал портал Знай.ua, в ДТП под Киевом погибла известная мотоблогерка

Также Знай.ua писал, во Львове в результате ДТП погибла известная спортсменка