Страх и ненависть в российской провинции: ужасная история семьи погибшего члена экипажа затонувшей подводной лодки "Курск".

О невероятной истории жизни одного из погруженных моряков на своей фейсбук-странице сообщил днепрянин Дмитрий Кошка.

Ставшая крылатой фраза "она утонула" авторства президента России Владимира Путина, которую последний высказал в интервью американскому журналисту Ларри Кингу, и по сегодняшний день продолжает вызывать недоумение и возмущение среди рядовых людей. Об одной из многих трагических историй, связанных с женатыми на "десятидолларовых шл***х" членами экипажа подводной лодки "Курск" пишет Дмитрий Кошка:
"Родственникам экипажа выплатили компенсацию в размере зарплаты за 10 лет. Один из погибших моряков был родом из глухой провинциальной русской деревни с непостижимой даже для нас, в "голодной Украине", нищетой, разрухой и безысходностью. Знаете, что произошло, когда старенькие родители матроса получили деньги (своей семьей он обзавестись не успел)? Их люто возненавидела вся деревня. Об этом узнали российские журналисты, расследовавшие судьбы членов экипажа."


Автор также приводит невероятные подробности бытовых взаимоотношений семьи погибшего моряка с односельчанами, после того как весть о материальной помощи пострадавшим облетела село.

вся деревня начала безапелляционно требовать поделиться. Просто так. Потому что н***й жировать. Их несколько раз били, дважды поджигали дом. Во второй раз дом сгорел дотла, и им пришлось уехать, потому что их пообещали убить. За то, что не поделились с односельчанами деньгами, полученными за гибель единственного сына... Дмитрий Кошка




Напомним, что командующий ВМС заявил, что Украина готовится к возможному наступлению России с территории Крыма.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Донбассе враги из гранатометов и пулеметов атаковали украинских героев.

Также "Знай.uа" писал, что украинские воины наказали захватчиков Путина на Донбассе.