В украинском городе Днепр ребенок устроил недетскую аварию. Так, мальчик на квадроцикле жестко сбил с ног 8-летнего велосипедиста, после аварии водитель квадроцикла скрылся с места ДТП. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

Детский квадроцикл, скриншот: YouTube
Детский квадроцикл, скриншот: YouTube

По информации журналистов, в полицию поступил звонок от женщины, которая рассказала, что ее 8-летнего сына сбил 9-летний мальчик на детском квадроцикле. Авария произошла на улице Зари. Маленький велосипедист получил травмы, а второй участник ДТП уехал. На место аварии прибыли патрульные. Они выяснили, где живет ребенок, который ехал на квадроцикле, и поговорили с его родителями.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пострадавшего ребенка доставили в больницу. По предварительной информации, у него синяки и ссадины, сообщает пресс-служба патрульной полиции. На месте происшествия также работал следователь по ДТП.

Стоит также напомнить нашим читателям, что серьезная авария с участием белого Nissan и Tesla Model X была зафиксирована на видеорегистраторе - и это действительно ужасно. Катастрофа произошла в Южном Абингтонском городке, округ Лакаванна, штат Пенсильвания, и видеорегистратор показывает белую Nissan Sentra, мчащуюся в поле зрения и врезающуюся в заднюю часть модели Tesla Model X, которая стояла в ожидании зеленого цвета светофора.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленскому "муляло": танкер Delfi в Одессе попытались убрать, но что-то пошло не так.

Как сообщал Знай.ua, звезду "Дизель шоу" Поплавскую увековечили, слезы на глазах от потери невероятного таланта.

Знай.ua писал, в Днепре маршрутка без тормозов смяла в гармошку две легковушки — ребенка доставали из груды металла.