Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма печальные новости, которые могут сильно расстроить поклонников американского президента Дональда Трампа. Младший брат главы США Роберт Трамп скончался в больнице на Манхэттене, ему было 72 года.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно из сообщений официальных представителей Белого дома. Причину смерти не называют.

"С тяжелым сердцем я сообщаю, что мой чудесный брат, Роберт, ушел с миром этим вечером", - говорится в заявлении президента.

Семья Трампов, фото: bbc.com
Семья Трампов, фото: bbc.com

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Президент США Дональд Трамп был близок со своим младшим братом, занимавшим ответственные посты в его компаниях. В 1980-х Роберт играл важную роль в открытии казино Трампа в Атлантик-сити.

"Он был мне не только братом, он был моим лучшим другом. Мне будет очень его не хватать, но мы снова встретимся. Память о нем будет вечно жить в моем сердце. Роберт, я люблю тебя. Покойся с миром", - написал в своем сообщении президент США.

Именно Роберт подал от имени семьи Трампов иск с требованием запретить выпуск книги их племянницы Мэри Трамп, в которой президент представлен в крайне негативном свете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Трампу не хватает напора воды в душе: не может помыть голову.

Как сообщал Знай.ua, TikTok подала на Дональда Трампа в суд, конфликт мирового масштаба.

Знай.ua писал, на Канье Веста работают политтехнологи Трампа: всплыли новые факты президентской гонки в США.