Овен

Ваше повсе­дневное расписание будет переполнено мелкими делами, различными сообщениями в мессенджерах, поездками и инфор­мацией. Много времени занимают разговоры о состоянии вашего здоровья, сбор информации о здоро­вье и физической форме или консультации со специалистами в этих областях.

Возможны служебные командировки, приход молодых сотрудников, начало обучения на курсах повышения квалификации. Вам могут поручить обучение молодого персонала трудовым навыкам или возложат на вас дополнительные обязанности. Возможны конфликтные ситуации с начальством, смена места работы с целью повышения должности или дохода. Больше читайте здесь:

Телец

У Тельцов ожидается энергетический взлет, но ближе к пятнице энергия планет начнет свое течение вниз. На выходных Тельцам лучше заниматься спокойными домашними делами. Не стоит работать или совершать дальние поездки. Также не желательно 22 и 23 числа совершать покупки. Всё это лучше сделать в будние дни, пока звезды и планеты будут созидательны. Эта неделя — идеальное время для любовных приключений, поисков второй половинки, коротких романов, флирта и свиданий. Астрологи отмечают, что сейчас лучшее время для начала новых отношений.

Близнецы

Возможно, вас будут подстерегать некоторые сложности дома и на работе. Иногда события будут разворачиваться не совсем так, как вы себе запланировали, поэтому вам понадобятся силы и терпение. Уделите должное внимание отдыху. Постарайтесь максимально оградить себя от тревоги. Помните — все, что не делается, все к лучшему. А на этой неделе прописная истина подкреплена еще и благоприятными прогнозами астрологов. Для вас будет особенно удачным конец недели — пятница и весь уикенд. В это время звезды помогут Близнецам как следует отдохнуть, сменить обстановку. В конце недели полезными будут физические упражнения, прогулки и шопинг.

Рак

На этой неделе вас будут одолевать эмоции и чувства. Постарайтесь быть максимально рациональными и сдержанными. Следовать зову сердца бывает очень полезно, но на этой неделе отдайте пальму первенства рассудку. В личных отношениях возможна ревность, измены, непонимание, а для особенно экстремальных представителей знака, и вовсе попадание в любовный треугольник. На работе вы проявите себя наилучшим образом. На этой неделе вам удастся продемонстрировать великолепное сочетание креативности, трудолюбия и дипломатии, что по достоинству оценит ваше начальство. В семье можно проявить лидерские качества, однако без фанатизма — устраивать диктатуру и давить на домочадцев еще никому не приносило пользы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Лев

Львам на этой неделе следует быть осторожными с новыми знакомствами — кто-то может попытаться вас обмануть, пустив в глаза пыль откровенной лестью и мнимым восхищением вами. Приятно, конечно, когда поклонники появляются ни с того, ни с сего из ниоткуда, но раскрывать им сразу душу нараспашку не следует. Настроение всю неделю будет приподнятым, приятные сюрпризы будут сыпаться на вас как из рога изобилия. Но не стоит испытывать Фортуну, рискуя — она дама обидчивая, может и отвернуться. В семейных отношениях возможны некоторые конфликты, впрочем, все они закончатся благоприятно.

Дева

Неделя обещает быть интересной и эмоционально насыщенной. Девам стоит подумать над увеличением дохода. Будьте смелее в борьбе за свое место под солнцем. У вас появится шанс открыть в себе много интересного и оригинального.

В личной жизни вас ждут приятные перемены. Осуществится то, о чем вы так долго мечтали. Астрологи говорят, что результативность ваших действий заметно возрастет, поэтому вы успеете многое сделать.

Выходные – отличное время, чтобы встретиться с друзьями, которых вы давно не видели из-за своей загруженности на работе. Также попробуйте почерпнуть какую-то новую информацию из фильма или книги. Познакомьтесь с теми жанрами, к которым раньше были равнодушны. Вы откроете для себя много нового и интересного.

Весы

У Весов начинается время, когда им практически всё по плечу. Можно смело браться за новые дела на работе и в бизнесе, искать новые увлечения, менять работу, посещать собеседования. Звезды сделают так, что люди смогут разглядеть в Весах все самое лучшее, оценить их способности по достоинству. Общение обещает быть продуктивным и приятным. Не нужно сомневаться в себе и наполнять свое сознание страхами и неуверенностью. Лучше верить в себя и в свои силы. Советы окружающих пока стоит обходить стороной. Это прекрасный период для самообразования, изучения языков, получения новых знаний. Также не помешает обменяться опытом с кем-то из успешных людей

Скорпион

Вы можете обрести особые преимущества, благодаря дав­ним друзьям или ситуациям, в которых вы сможете проявить свою индивидуальность. Вам приходят новые идеи, вы строите планы и находите поддержку единомышленников. Это хороший период для привлечения спонсоров. Хорошее время для ученых, политиков и общественных деятелей, для частного предпринимателей и бизнесменов.

Новые внезапные и интересные знакомства дают благоприятные перспективы. Возможно перерастание дружеских связей в романтические. Склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером, делают эту неделю запоминающейся на долго. Больше читайте здесь:

Стрелец

Стрельцам астрологи советуют не заниматься решением чужих проблем, особенно в начале недели. Это не значит, что нужно стать полными эгоистами — просто решение побочных вопросов и неурядиц порой заставляет нас забывать о самом главном. Нужно перестать перетягивать на себя чужие проблемы, если хочется преуспеть в работе и делах. Что касается любовной сферы, то астрологи отмечают, что в этом направлении мало что поменяется. Можно дать любимому человеку больше свободы, временно приостановить встречи и меньше времени проводить вместе. Не стоит быть навязчивыми, но инициативу проявлять можно, особенно тем, кто находится в поисках второй половинки.

Козерог

Финансовая сфера для Козерогов станет самой главной. На этой неделе будет четыре дня, в которые стоит активно заниматься денежными делами, покупками и работой: 17, 18, 19 и 20 августа. В остальные дни лучше не тратить лишнего и не брать на себя лишнюю ответственность. Деньги могут придти из самых неожиданных источников. То же самое касается и любви. Одиноким Козерогам стоит ожидать появления на горизонте интересного человека, в которого легко можно влюбиться. Главное — не торопиться и не проявлять много инициативы. Достаточно небольшого внимания.

Водолей

Испытываете напряжение в профессиональной сфере, вам приходится что-то преодолевать, за что-то бороться, но результаты оказываются удовлетворяющими. Подходящее время для улучшения отношений с братьями и сестрами, соседями.

Благотворно влияют на семейные отношения совместные вечера и пикники, романтические поездки и прогулки. Вы можете успешно воздействовать на разум вашего партнера, супруга и членов семьи. Хорошо складываются отношения с детьми, этот период можно использовать для занятий с ними, интеллектуальных, развивающих игр. Удачное время для путешествий за рубеж или общения с иностранцами, обучения, повышения квалификации.

Рыбы

На этой неделе астрологи советуют Рыбам сфокусироваться на позитивных делах и эмоциях. будет лишним подумать о перспективах, построить планы на конец лета и начало осени. В начале недели нужно бросить все свои силы на урегулирование разногласий в семье и на работе. С 21 по 23 число Рыб ожидает яркий и благоприятный период, в который жизнь может повернуть в новое русло. Не стоит бояться спонтанных изменений. В остальные дни можно ожидать внезапных перемен в настроении. Лекарством от бед станет умение направлять энергию в правильное русло. Не нужно думать о плохом.