Известному журналисту-расследователю Борису Мазуру сожгли авто Kia Cerato в Броварах. Последний сюжет команды был посвящен злоупотреблениям президентом Украины Владимиром Зеленским и его окружением на дорогах.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Телеграм-канал "PavlovskyNEWS".

Как сообщил журналист "Схем" Михаил Ткач, водителю проекта Борису Мазуру ночью в Броварах сожгли Kia Cerato. Именно это авто использовали сотрудники СМИ для слежки за политиками. Последний сюжет "Короли дорог" был посвящен тому, как кортеж главы государства и другие представители власти регулярно нарушают Правила дорожного движения.

Поджог авто журналиста, фото: PavlovskyNEWS
Поджог авто журналиста, фото: PavlovskyNEWS

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отмечается, что поскольку на авто установлены номера прикрытия, а их нет ни в одной базе МВД, то таких нарушителей нельзя привлечь к ответственности за злоупотребления.

В самом сюжете Михаил Ткач жаловался, что за ним устроили слежку представители Управления госохраны. Кроме того, журналист заметил попытку разместить устройство для наблюдения даже у себя дома.

Поджог авто журналиста, фото: PavlovskyNEWS
Поджог авто журналиста, фото: PavlovskyNEWS

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее журналисты раскрыли многочисленные нарушения кортежа Зеленского: игнорируют правила ПДД и ездят на "липовых номерах"

Как сообщал портал "Знай.uа", "Бацька" собирается бежать? Резиденцию Лукашенко в Подмосковье передумали продавать

Также "Знай.uа" писал, что МИД после задержания украинцев в Минске призвал воздержаться от поездок в Беларусь: "несколько опоздали"