Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко затеял стройку на своем участке в поселке Козин, неподалеку от Старообуховской трассы, рядом с резиденцией экс-президента Петра Порошенко.

Читайте Знай в Google News!

Главный радикал страны захотел альтанку площадью 87,2 кв.м и 4 новых хозобъекта во дворе. Свои недострои 47-летний политик внес в декларацию за прошлый год на сайте НАПК.

В сети появилось видео элитного поместья Ляшко, снятое дроном. Его территория охраняется – прямо у входа домик для охраны и будки для собак.

Под забором у новоиспеченного отца имеется курятник, куда он ходит каждое утро за яйцами.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Настоящие украинские яйца. Яйца Ляшко. Посмотрите, пять кур и десять яиц. Спасибо, курочки, Петенька, спасибо", - говорит радикал на видео в Instagram.

Всего у Олега Валерьевича около 65 соток земли. Во дворе бывшего нардепа сосновый лес из 130 деревьев и декоративное озеленение. Также там расположен гостевой гараж на три паркоместа. В другом конце находится еще одно строение, которое напоминает сарай.

поместье Ляшко в Козине, фото "Страна"
поместье Ляшко в Козине, фото "Страна"

Ляшко построил у себя еще основной гараж на три автомобиля. На видео видно, что работы по благоустройству участка не прекращаются. На террасе стоит два шезлонга, мангал, стол. Здесь Ляшко устраивает застолья с друзьями и поет песни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, незаконные особняки чиновников на Трухановом острове в Киеве могут убрать через суд.

Как сообщал портал Знай.ua, столичный мэр Виталий Кличко незаконно возвел шикарный дом на берегу Киевского моря, что является грубым нарушением закона.

Также портал Знай.ua писал, что в помпезном дворце пятого президента Петра Порошенко заметили подозрительную активность.