Принц Гарри поссорился с королевой Великобритании Елизаветой II прямо перед своей свадьбой. Причиной конфликта стало украшение Меган Маркл, сообщает в интервью автор книги о паре "В поисках свободы" Омида Скоби, передает The Sun.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что помощница королевы Анджела Келли отказалась приехать к Меган Маркл для помощи с примеркой выбранной ей тиары для торжества. Публицист утверждает, что Гарри свою претензию высказал бабушке во время телефонного разговора после того, как Келли не приехала в Букингемский дворец по первому требованию невесты Маркл.

"Я не понимаю, что, черт возьми, происходит. Эта женщина обязана делать свою работу для моей будущей жены", — привел Скоби слова принца.

Писатель не сообщил, как Елизавета II отреагировала на разговор с принцем Гарри, но отметил, что королевская семья "не останавливалась ни перед чем, чтобы усложнить жизнь Меган Маркл".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот видео
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот видео

Ранее стало известно из книги "В поисках свободы" о том, что слуга из Кенсингтонского дворца оскорбил Меган Маркл. Причиной стало украшение, которое Меган носила перед помолвкой с принцем Гарри.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл отстояла честь женщин персиковой красотой.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принца Гарри осудили за покупку дома с плохой репутацией.

Также Знай. ua писал, что принц Уильям припомнил, как Гарри довел до слез Кейт Миддлтон.