Президент Российской Федерации Владимир Путин, глава Северной Кореи Ким Чен Ын, председатель КНР Си Цзиньпин и турецкий их коллега Тайип Эрдоган являются “шахматистами мирового класса”, а бывший вице-президент США Джозеф Байден не сможет работать с ними на равных в случае победы на выборах.

Читайте Знай в Google News!

Данное мнение озвучил президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Висконсин. Об этом сообщают американские СМИ.

Дональд Трамп, скриншот с видео
Дональд Трамп, скриншот с видео

"Послушайте, я понял одно: Путин, председатель КНР Си (Цзиньпин), (северокорейский лидер) Ким Чен Ын, (президент) Турции Эрдоган — все они шахматисты мирового класса", — отметил президент.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Трамп утверждал, что Байден не сможет с ними работать на равных, так как "его лучшие годы (в политике) не были такими уж замечательными".

Дональд Трамп, фото: Getty Images
Дональд Трамп, фото: Getty Images

"Они только и мечтают о Джо Байдене (в качестве президента США)”, — полагает Трамп.

Он добавил, что Тегеран якобы также хочет победы демократа на президентских выборах.

"Если мы выиграем и когда мы выиграем, мы немедленно заключим сделку с Ираном", — считает лидер Белого дома.

По его версии, у Байдена “нет опыта” ведения переговоров с Пекином. “Китай завладеет Соединенными Штатами”, если победу на ноябрьских выборах одержит бывший вице-президент, считает Трамп. “Никто (из президентов США) не сделал того, что я сделал с Китаем, с Россией”, — заявил Дональд Трамп.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Трамп собирается к Путину, чтобы обсудить протесты за спиной Лукашенко.

Как сообщал Знай.ua, не прошло и полгода: Трамп впервые отреагировал на протесты в Беларуси.

Знай.ua писал, Мишель Обама накинулась на Трампа и "растрощила" его президентство.