Российский оппозиционер Алексей Навальный доставлен в токсикореанимацию омской больницы скорой медицинской помощи № 1. В данный момент Навальный находиться в коме, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщила пресс-секретарь Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш в сети Twitter.

Алексей Навальный, скрин с видео
Алексей Навальный, скрин с видео

"Алексей по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также в сети уже появились коментарии якобы свидетеля инцидента, которое появилось на Telegram-канале "Lshot": "Автор того самого фото, на котором Навальный пьет чай в аэропорту Томска перед вылетом, рассказал, с кем был блогер в кафе, и что происходило потом на борту". Видео можно посмотреть по ссылке ниже.

В отделении Минздрава Омской области журналистам рассказали, что врачи оценивают состояние Навального как тяжелое.

"Его состояние тяжелое, он находится в реанимации БСМП № 1. Работают специалисты всех профилей, чтобы установить диагноз, выяснить, что с ним. Взяты все анализы, проведены все обследования", — сообщили в пресс-службе ведомства.

Навальному стало плохо в самолете вскоре после вылета из аэропорта Томска. Борт срочно посадили в Омске, оппозиционера госпитализировали в бессознательном состоянии. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш заявила, что это было отравление.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Навального покушались? Российского оппозиционера экстренно госпитализировали с самолета - просто пил чай.

Как сообщал Знай.ua, Лукашенко забаррикадировался в Беларуси и никого не впускает, но... готов к диалогу.

Знай.ua писал, Лукашенко предупредил беларусов и рассказал, что будет с их детьми.