Украинцев запугали массовыми увольнениями - осталось семь дней

В Украине начиная с 1 сентября увеличится размер минимальной зарплаты, а граждан Украины из-за этого могут ждать проблемы. Как могло показаться, на первый взгляд, поднятие минималки — хорошо. Однако эксперты заявили об обратном.

Читайте Знай в Google News!

Украинцы, фото: Знай.ua
Украинцы, фото: Знай.ua

30 лет независимости: объявлен конкурс на лучший эскиз герба Украины

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Верховная Рада Украины объявила конкурс на эскиз большого государственного герба Украины. Соответствующий проект представил "Слуга народа" Александр Корниенко. Необходимость существования Большого Государственного герба Украины прописана в Конституции. И за 29 лет независимости создать его пытались уже 4 раза. Впервые-в далеком 1991 году, до развала СССР.

Герб на здании ВРУ, фото: Wikipedia
Герб на здании ВРУ, фото: Wikipedia

Во время самого длинного перемирия на Донбассе при странных обстоятельствах погиб герой

Во вторник, 25 августа, стало известно о том, что на Донбассе трагически погиб украинский военный. Причиной назвали неосторожное обращение с оружием. Об этом сообщает 14 отдельная механизированная бригада имени князя Романа Великого в социальной сети Facebook.

Военные, фото: Минобороны
Военные, фото: Минобороны

Маричка Падалко слегла с коронавирусом вместе с дочерью и сыном: "Сначала болело горло"

Коронавирус никого не жалеет, инфекция проникает в организм независимо от статуса и наличия денег. О болезни сообщила известная телеведущая Маричка Падалко, переболевшая вместе с двумя детьми.

Маричка Падалко, фото - https://www.instagram.com/marichkapadalko/
Маричка Падалко, фото - https://www.instagram.com/marichkapadalko/

Сколько стоит собрать ребенка в школу в Украине в 2020 году

"Государственное образование в Украине бесплатное!"Родители ребенка школьного возраста в нашей стране, вероятно, громко посмеются над таким заявлением. Хотя само зачисление ребенка в государственное учреждение - это действительно практически бесплатная процедура. Но любой другой аспект обучения требует существенной нагрузки на домашний бюджет.

Сколько стоит собрать ребенка в школу
Сколько стоит собрать ребенка в школу: Facebook