В одном из ресторанов украинской столицы посетителей, вероятно случайно, едва не накормили традиционным борщем, в который неизвестно как попала очень острая приправа. В тарелке с борщем оказался гвоздь. Все это произошло в заведении “Bootlegger” на проспекте Соборности 5.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Народный ревизор".

"Борщ с гвоздем. Клиенты пришли в заведение, чтобы покушать, заказали борщ, в котором оказался гвоздь. Реакция администрации на произошедшее: "Ну давайте счет ваш не будем считать и все". #Киев, “Bootlegger”, пр.Соборности 5.", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Киеве мужчина превратил собственное жилище в помойку. Жена "собирателя" не выдержала кошмара и согласилась с требованиями соседей ликвидировать свалку в жилом помещении. Об этом рассказали в столичной полиции.

Как сообщается, речь идет о квартире, расположенной в одной из высоток на улице Васильковской. К правоохранителям обратились местные жители, уставшие терпеть вонь и грязь от одной из квартир, хозяин которой промышлял собиранием мусора на окрестных помойках.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинец наткнулся в АТБ на плесневелый кокон мха: это еще и называют "огурцами".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве бабка с метлой объявила войну 5G.

Знай.ua писал, украинец в известном супермаркете наткнулся на "яйца динозавров", аппетит испарился.