Погода в Украине в ближайшие дни ожидается нестабильная. В пятницу в большинстве регионов сильно похолодает, но на выходных в страну снова вернется сильная жара. В ближайшие же сутки погода в Украине будет почти осенняя.

Читайте Знай в Google News!

В пятницу, 28 августа, большую часть Украины накроет холодным воздухом. Кое-где пройдут кратковременные дожди. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

Прогноз погоды, фото: Наталья Диденко / Facebook
Прогноз погоды, фото: Наталья Диденко / Facebook

"Пятница в Украине будет без жары. На севере, западе, в большинстве центральных областей в течение дня ожидается + 20 + 25 градусов. На Крайнем севере местами + 18 + 22 градуса. На Востоке и в южной части немного теплее, но комфортно, без жары, +24 +29 градусов. Дожди завтра будут цеплять северные районы и северо-восток. Большая часть территория Украины благодаря антициклоны будет принадлежать сухой погоде", - сообщила синоптик.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Синоптик отметила, что последние выходные лета в Украине будут жаркими и солнечными.

"В Киеве завтра существенные осадки - вряд ли, разве что в отдельных районах небольшой локальный дождь. Температура воздуха будет невысокой, около + 22 градусов. А вот на заключительных летних выходных снова вернется солнечная погода и жара", - отметила Наталья Диденко.

П'ятниця в Україні буде без спеки. На Півночі, Заході, у більшості центральних областей протягом дня очікується +20+25...

Geplaatst door Наталка Діденко op Donderdag 27 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн в исполнении Dzidzio затмил выступление Зеленского по случаю Дня независимости Украины, которые прошли 24 августа на Софиевской площади в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: "Красная линия, за которой..."