авто Гео Леросу, скриншот с видео
авто Гео Леросу, скриншот с видео

Гео Лерос застал во дворе свой горящий автомобиль

В пятницу, 28 августа, стало известно о том, что народный депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Гео Лерос заявил о поджоге своего автомобиля. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Трудовые книжки, скриншот: YouTube
Трудовые книжки, скриншот: YouTube

Чтобы стаж не сгрызла собака — электронную трудовую книжку может сделать себе каждый

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В Украине данные о трудовом стаже можно хранить не только в традиционной бумажной трудовой книжке. Государство все активнее продвигается в цифровую эру, поэтому теперь доступным стал и сервис электронной трудовой книжки. Благодаря ему информация хранится централизованно, без риска ее потери, а все расчеты и представления делаются автоматически.

карантин в Украине, фото: Униан
карантин в Украине, фото: Униан

Украинцам следует ждать жесткого карантина? Премьер Шмыгаль дал четкий ответ

Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заверил, что страна не будет возвращаться к полному локдауну (закрытие учреждений, предприятий и организаций) даже в случае наступления так называемой "второй волны" заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19. Вместо этого власти планируют ограничиться мерами адаптивного карантина.

Авто из США, скриншот: YouTube
Авто из США, скриншот: YouTube

МВД приняло решение о подержанных авто из США: повторят судьбу евроблях?

В Украине не будут запрещать покупку подержанных иномарок, которые в основном импортируют из США. Об этом говорится в доработанном проекте постановления правительства о регистрации авто, который опубликован на сайте МВД.

Ореховый Спас: источник: YouTube
Ореховый Спас: источник: YouTube

Ореховый спас 2020: чего нельзя делать, а что обязательно нужно сделать в праздник

Август – месяц сразу же трех Спасов. Именно на последний месяц лета приходятся самые популярные церковные праздники всего сезона. Православные встречают Медовый, Яблочный и Ореховый Спас. Все эти три праздника имеют общие традиции, корни и историю, но все же значительно отличаются друг друга. Мы расскажем о том, что такое Ореховый Спас, когда он отмечается, каковые его традиции и конечно же, - расскажем о том, что нужно делать в праздник, а что – категорически нельзя.