Национальный железнодорожный перевозчик, компания "Укрзализныця" не перестает удивлять граждан. Теперь компания не только раздает космические зарплаты чиновникам и забывает о сервисе в пассажирских поездах, а и оставляет без дела целые участки железных дорог.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации недовольного украинца Игоря Романкова.

Публикация Игоря Романкова, скриншот: Facebook
Публикация Игоря Романкова, скриншот: Facebook

"Укрзализныця начала применять "супер современные" экологические технологии? Или это просто результат "реформ" Шевки-Юрика...? Участок пути львовского филиала!", - пишет Игорь.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что компания "Укрзализныця" предупредила, что украинские студенты временно не смогут покупать льготные билеты на поезда через интернет в связи с временными работами. При этом возможность приобрести проездной документ по льготной цене в кассе будет оставаться. Если у студента есть острая необходимость приобрести билет 1 сентября до 3 часов дня, то по льготной цене это получится сделать только в кассе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, от нового главы Укрзализныци ожидают быстрого реформирования отрасли, – нардеп Скичко.

Как сообщал Знай.ua, офис президента не позволял Герусу вести переговоры с чиновниками Лукашенко.

Знай.ua писал, Закарпатье заполонила армия безработных, всему виной карантин.