Украинская писательница, общественный деятель и член Национального союза писателей Украины Лариса Ницой на своей странице в социальной сети Facebook сообщила радостную для неё новость.
Читайте Знай в Google News!
29 августа 2020 года она была посвящена в инструкторы национальн-патриотического воспитания. И ей был вручен шеврон "Дозор "Крук".
51-летний педагог сообщила, что никогда не забудет посвящение, так как на "майдане" военно-патриотической выучки около мачты с желто-голубым и красно-черным флагами были выстроены подростки и юноши, Ницой благодарят за лекции, вручают шеврона и раздается неожиданное: "Граната!".
Все участники лежали на земле, держали пятки вместе и руками закрывали голову, когда Лариса успела лишь моргнуть.

"Как стояла, так и плюхнулась возле всех. Какое счастье, что под ногами была травка, а не лужа. О! За время выучки и не такое видела. Как дети из болота должны были по-пластунски вытащить "раненого". Из настоящего болота", — дополнила она.
В конце Лариса Ницой сообщила, что после занятий к ней подходили дети и благодарили, так как в школе им такого не рассказывали, и о том, что уже сейчас воспитание успешных украинцев происходит на Киевщине, Черниговщине, Черкасщине и в Днепропетровской области.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Карпатах турист не выдержал испытания горами – франковским спасателям пришлось идти на помощь.

Как сообщал "Знай.uа", под Черновцами огонь лишил семерых детей крыши над головой - "Гасить было нечем"

Знай.uа писал, свирепая "яжемать" набросилась на парикмахера из-за прически к 1 сентября: "Я сейчас здесь все раз**у..."

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще