Очередной скандал из-за маски произошел в известном супермаркете АТБ. Инцидент произошел в городе Запорожье. В последнее время через масочный режим в общественных местах скандалы за соблюдение правил украинцами - не редкость.

Соответствующая информация была обнародована Telegram-каналом "Народный Ревизор", который собирает потребительские жалобы, в том числе таких, которые касаются противоэпидемических мероприятий в магазинах.

Читайте Знай в Google News!

"очередной скандал из-за маски. Все началось с того, что работники супермаркета попросили покупателя надеть маску. В ответ мужчина начал спорить с персоналом и переходить на личность. В какой-то момент у охранника не хватило терпения на пререкания и он вызвал подмогу. Чем все закончилось, смотрите на видео. # Запорожье, "АТБ" на космосе", - говорится в сообщении.

На видео слышно, как покупатель в АТБ отказывается надевать маску, потому что нет такого закона, а работники настойчиво требуют соблюдать противоэпидемических мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как важный аргумент, мужчина говорит, что на Новой почте ему дали маску бесплатно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, мясом и не пахнет: "Ашан" продал покупателю консервы с комом коровьей шерсти.

Как сообщал Знай.uа, тернополянам впарили отвратительное мясо, может стошнить-глисты в подарок.

Знай.uа писал, в Варусе украинца поразили антисанитарией: ходят без масок и плюют на пакеты.